bkmiigaik.db3.ru - БК МИИГАиК БК МИИГАиК БК МИИГАиК

БК МИИГАиК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БК МИИГАиК » Новости » Матч ЗВЁЗД МБЛ


Матч ЗВЁЗД МБЛ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сергей Французов-Скруджинёв, более известный как Скрудж-Француз, был отобран лигой для участия в матче звёзд:) Это несомненное признание того титанического труда, который проделывает команда помогая добиваться ему таких высоких индивидуальных показателей:D Поздравим же нашу команду, что её представитель уже второй год подтят попадает на это престижное мероприятие, и пожелаем Серёге удачи! И да не посрамит он славное имя ГЕОДЕЗИИ и КАРТОГРАФИИ!!!!! Ура товарищи!!

+1

2

Поздравляю! :)

0

3

Товарищи, это провокация!!
Голосование проводил Гудымов, отсюда и мои достижения!!!!!!!!!!!
Сп))

0

4

Лех, мне кажется Серега в 50-летие космонавтики просто обязан стать MVP матча звезд!)))

0

5

Скрудж, красава! Поздравляю. А Ермак в данках будет учавствовать?

0

6

да.......красава!!! да и ещё какая))))
такого и на матч звёзд не стыдно отправлять)))))))

0

7

про данки лучше у ермака спросить, но по мой информации он дал своё согласие....
хотя я бы на его месте не стал бы участвовать - так сказать ушёл непобеждённым))))

0

8

Ну на сайте уже написали "Сможет ли он повторить успех" Что мне теперь... отказываться чтоли? :)

0

9

Scru#16 написал(а):

Товарищи, это провокация!!
Голосование проводил Гудымов, отсюда и мои достижения!!!!!!!!!!!
Сп))

Мы знаем, голосавание проводил Леха, а голосовали мы!!! ))))  :crazy:  Так что дерзай!!!

0

10

"голосование" :mad:

0

11

"голосувание"

0

12

Конечно 23 февраля все бухают, а меня на амбразуру))))

Спасибо парни я буду очень стараться!

0

13

Старайся-старайся)) Мои поздравления! Молодца))))

0

14

А вообще не хочу быть спортсменом баскетболистом! Хочу быть владычицей морскою! Измените мне статус пожалуйста, товарищи администраторы.
А Скрудж - красава!! (ну вот, в целом сообщение в тему получилось :flirt: )

0

15

Bobby написал(а):

А вообще не хочу быть спортсменом баскетболистом! Хочу быть владычицей морскою! Измените мне статус пожалуйста, товарищи администраторы.

флуди больше и всё придёт)

0

16

А когда объявят полный состав на матч звезд? И что значит отобран лигой??? В СТАРТ???

0

17

нет, не в старт, а состав я знаю...но пока это секрет.
скоро на сайте повесят

0


Вы здесь » БК МИИГАиК » Новости » Матч ЗВЁЗД МБЛ