На данный момент в 2011 году уже троя из нашей команды справили ДР!!! Вот эти герои:

17 января отметил своё 29-летие Рыжков Андрей.
Поздравляю тебя с этим праздником и желаю продолжать играть с нами как можно дольше, меньше пропускать игр и раскрыть новые таланты в виду отсутствия Севы.....ну и конечно же чтоб бизнес и семья только разрастались))

22 января 33 стукнуло Драковскоку Андрею.
Все знают, что в этом году он больше не выйдет на паркет и что связанно это с предстоящей сложной операцией на колене(
Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления!! Ждём на площадке. Ты как всегда первый из всех вступаешь в новый виток лет (Васильев не в счёт)))), но не расстраивайся - мы скоро тебя догоним!!! Лечись. И главное - ВЫЛЕЧИВАЙСЯ!!! Ну и конечно же - в семье счастья, в работе успехов!!!!!

23 января исполнилось 24 года Васину Павлу.
И хотя после нескольких игр в начале сезона он бесследно пропал, но не поздравить его я не могу.
Ещё играя за институт Пашка проявлял себя только с лучшей стороны. После окончания желая продолжать стал играть на МБЛ. Однако что то ему всё время мешает. Желаю, что бы все проблемы оставили тебя и появилось больше времени для баскетбола. Хотелось бы видеть тебя в команде.

....и на последок ещё раз - всех с ДР!! Здоровья и спортивного долголетия!!!!!